В Новосибирске женщина посадила маленькую дочь в мусорный бак

В Новосибирске подростки засняли, как женщина держит ребенка в мусорном контейнере на улице.

Ролик появился в паблике «Инцидент Новосибирск». На нем видно, что девочка двух-трех лет стоит на куче мусора в контейнере, и из него видна только макушка ребенка. Девочка громко плачет, а рядом стоит ее мать и не пытается помочь.

Возмущенные подростки, ставшие свидетелями произошедшего, потребовали от женщины вытащить девочку. При этом она заявила, что это не их дело, и ребенок якобы сам хочет сидеть в мусорном баке. Только по настоянию очевидцев женщина со второй попытки извлекла ребенка из контейнера.

Следственный комитет уже начал проверку инцидента. «В настоящее на место происшествия выехали следователи, следователи-криминалисты управления. В ходе проверки будут установлены все обстоятельства произошедшего, личность поместившей ребенка в контейнер женщины», — пообещали в СК РФ.

Напомним, что в Челябинске женщина регулярно вывешивала маленькую дочь за перила балкона, «выгуливая» ее на цветочных ящиках.

Ранее во Владивостоке горожане засняли на видео, как ребенок «дышит свежим воздухом» в коробке на карнизе, у которого нет ограждения. На вопросы полицейских женщина ответила, что вправе выгуливать ребенка так, как посчитает нужным.

А недавно россиянка, живущая в Сербии, похвасталась, как вылечила пробитую голову маленького ребенка перцем и подорожником. К врачам женщина не обращалась и грязную рану намеренно не промывала в течение нескольких дней.

Источник: rosbalt.ru

Добавить комментарий