Мэйвезер vs МакГрегор. Онлайн

Флойд Мэйвезер-младший Конор МакГрегор UFC бокс MMA

Этот бой неизбежен. Пора узнать о нем главное.

30 марта

Два главных вопроса, которые возникают, когда люди слышат о бое экс-чемпиона мира по боксу и чемпиона UFC.

По каким правилам они будут драться?

По правилам бокса.

Почему не по правилам ММА?

Так решил Флойд. И здесь он ставит условия. Как бы ни был популярен сейчас МакГрегор, кассу этому бою делает именно Мэйвезер – самый высокооплачиваемый боксер в истории. Например, за бой с Пакьяо он получил почти 280 миллионов долларов. Самый большой гонорар Конора (за второй бой с Нэйтом Диасом) – 4 миллиона долларов.

За поединок с Флойдом МакГрегор может заработать более 20 миллионов долларов. Столько он не получит за бой ни с одним другим боксером или бойцом ММА.

28 марта

Проморолик к бою Флойда и Конора. Пока неофициальный.

27 марта

Важный инсайд от известного аналитика и бывшего претендента на пояс чемпиона UFC Чела Соннена.

– У меня есть информация от человека из компании по продаже билетов – по его словам, бой Мэйвезер – МакГрегор уже в процессе построения. Что значит в процессе построения? В этой индустрии, когда вы связываетесь с компанией по продаже билетов, вы уже знаете о составе карда, о дате, о схеме расположения секторов в зале. Это первый шаг к продаже билетов.

Работы уже ведутся, и я узнал об этом от парня из компании по продажам билетов. Точна ли эта информация? Я верю, что да. Я повторюсь, не знаю, как сказать вам более ясно — Конор и Флойд собираются драться. 

Некоторые прогнозы Соннена выглядят безумными, но при этом сбываются. Он, например, утверждал, что бой Джона Джонса против Энтони Джонсона, намеченный на май 2015 года, не состоится. Так и вышло: из-за проблем за пределами октагона Джонс был лишен титула и отстранен от выступлений.

26 марта

Конор провел боксерскую тренировку в своем зале SBG Ireland.

«Один из наших бойцов проводит сегодня тренировку по боксу», – написал тренер МакГрегора Джон Кэвана в своем инстаграме.

Большинство занимающихся просто разминаются, Конор ходит рядом, смотрит и выкрикивает свои указания.

Само видео, как и все предыдущие ролики на тему «МакГрегор и бокс», не говорит ровным счетом ничего. МакГрегор, Кэвана и другие члены их команды показывают маленький кусочек работы, чтобы дать понять, что она идет, но заранее не раскрывают никаких существенных деталей.

 

One of our fighters taking the boxing class today ??

Публикация от Coach Kavanagh (@coach_kavanagh) Мар 24 2017 в 6:36 PDT

25 марта

Известный боксерский промоутер Боб Арум уверен, что судьба боя МакГрегор – Мэйвезер сейчас полностью в руках UFC.

– Единственное препятствие к тому, чтобы бой состоялся, это UFC. Они не обращаются с бойцами так, как это делают боксерские промоутеры. Или, говоря иначе, бойцам UFC платят намного меньше, чем боксерам. Они предложили Конору сделку – поделиться 50% гонорара за этот бой.

Не думаю, что это будет великий бой. Потому что Конор, дерущийся с Мэйвезером по правилам бокса, – это и не бой вовсе. МакГрегор – отличный боец ММА, но он ничего не показал в боксе. А Мэйвезер – один из самых великих боксеров. Но если этот бой не состоится, то только по вине UFC.

23 марта

Василий Ломаченко уже знает победителя в бою Мэйвезер – МакГрегор.

Но от просмотра этого поединка чемпион мира по боксу все равно не отказался бы. 

Ранее Ломаченко предлагал Конору провести спарринг.

– Мое предложение спарринговать с МакГрегором было шуткой. Если бы наш спарринг состоялся, то, думаю, это было бы хорошо для него, за себя не знаю. 

Я и МакГрегор в ММА? Нет-нет, только бокс. Я знаю, что он лучший в UFC. Я боксер, не рестлер и не кикбоксер.

Я бы посмотрел бой МакГрегор – Мейвезер. Но я уже знаю результат. Все, кто хоть что-то понимают в боксе, знают победителя. Но это интересно. Если спортсмен может сделать деньги, то он будет их делать.

21 марта

Сентябрь – наиболее подходящее время для боя против Мэйвезера, заявил Конор.

«Сентябрь – это именно то, что я имею в виду. Именно этот месяц. Мы близки к соглашению на этот счет», – сказал МакГрегор.

Ранее в СМИ появлялась информация, что бой МакГрегор – Мэйвезер по правилам бокса может состоится 10 июня в Лас-Вегасе.

16 марта

12.30. Президент UFC Дэйна Уайт уверен, что поединок между Флойдом и Конором должен состояться.

А ведь еще совсем недавно он очень осторожно комментировал все, что касается этого боя.

«Я думаю, что это произойдет, – заявил Уайт. – Определенно сделка будет очень сложной – большие эго и вовлечено много разных людей. В таких случаях договориться всегда сложнее. С другой стороны, здесь замешано много денег. Я просто не вижу причин, по которым этот бой может не состояться.

Конор МакГрегор очень крупный. Ему 27 лет. Он сейчас на пике своей карьеры. Флойду – 40 и у него всегда были проблемы с левшами. Конор – левша и сильно бьет. Когда он бьет людей, они падают. Определенно, Флойд не сможет нокаутировать его. Я не говорю, что Конор выиграет боксерский бой, но это делает его интересным».

12.00. Бой между Флойдом и Конором может пройти в Москве?

Во время своего мастер-класса в Подмосковье Мэйвезер ответил на вопросы о бое с МакГрегором.

«Только МакГрегор является моей целью, – заявил Мэйвезер. – Если бой с ним не состоится, я вновь завершу карьеру. На данный момент не подписано никаких бумаг. Но надеюсь, что поединок состоится в июне. Хочется подарить людям зрелище, мир ММА против мира бокса».

Одни из присутствовавших журналистов спросил, возможно ли провести этот бой в Москве.

«Я выбрал бы Москву, если бы меня спросили сейчас», – ответил боксер, но его слова выглядели скорее проявлением вежливости, а не частью плана.

 

Публикация от АКАДЕМИЯ БОКСА (@boxing_academy) Мар 15 2017 в 7:53 PDT

0.10. Букмекеры открыли прием ставок на то, кто победит в бою между Флойдом и Конором. 

Если всерьез оценивать шансы бойцов по этим коэффициентам, то МакГрегору без дробовика в ринге с Мэйвезером делать нечего.

15 марта

16.00. Спарринг-партнер МакГрегора: «Конор абсолютно уверен в том, что бой против Мэйвезера состоится»

Известный ирландский боксёр-любитель Майкл Конлан, тренировавшийся в одном зале вместе с чемпионом UFC Конором МакГрегором, утверждает, что сам Конор не сомневается, что бой с Флойдом состоится.

«Я видел, как Конор тренируется, и он отлично выглядел, – заявил Конлан. – Он был в хорошей форме и абсолютно уверен в том, что бой с Флойдом состоится. Это очень большой бой. Я в восторге от этой идеи и тоже надеюсь, что он состоится. Конор хочет участвовать в этом не ради денег – он хочет выиграть этот поединок. Он не верит, что может проиграть. Когда ты настолько уверен в своих силах, все получается.

Бой будут смотреть и фанаты бокса, и фанаты ММА. Его будет смотреть все, даже те, кто жалуются на всю шумиху вокруг».

15.30. Бой между Мэйвезером и МакГрегором может пройти 10 июня.

По информации Flocombat.com, для проведения поединка на этот день уже зарезервирована T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. Вместимость арены на боксерских поединках – 20 000 зрителей.

 

15.00. Бой между двумя самыми популярными бойцами мира – экс-чемпионом по боксу Флойдом Мэйвезером и чемпионом UFC Конором МакГрегором – неизбежен.

Конор уже оформляет боксерскую лицензию в Штатах и регулярно проводит спарринги с боксерами, а Флойд на прошлой неделе объявил, что возвращается на ринг специально для этого поединка и даже подписал контракт, отправив копию МакГрегору.

Что должно произойти, чтобы подпись Конора появилась на этом документе?

– Флойд, Конор и UFC обсуждают условия проведения боя, в первую очередь – финансовые, и находят устраивающее всех решение

или

– Конор уходит из UFC и договаривается с Флойдом без посредников, получая все права на свой гонорар за этот бой (часть придется отдать в качестве штрафа за разрыв контракта с UFC)

 

Опрос

Вы хотите увидеть бой Мэйвезера и МакГрегора? 10920 голосов

  • да, это интересно 45%

  • нет, это обман и полный бред 18%

  • это обман и полный бред, но это интересно 37%

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий